Guía de partidos en directo en Eurosport 1 / HD

Miércoles, 3 de mayo de 2017
14:00 Europeo Sub-17
Hungría - Francia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
17:45 Europeo Sub-17
Croacia - Italia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Jueves, 4 de mayo de 2017
12:00 Europeo Sub-17
Alemania - Bosnia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
14:00 Europeo Sub-17
Noruega - Inglaterra
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Sábado, 6 de mayo de 2017
12:00 Europeo Sub-17
Francia - Islas Feroe
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Miércoles, 10 de mayo de 2017
12:00 Europeo Sub-17
República Irlanda - Alemania
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Viernes, 12 de mayo de 2017
17:45 Europeo Sub-17
Croacia 2017
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Martes, 16 de mayo de 2017
17:45 Europeo Sub-17
Croacia 2017
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
20:30 Europeo Sub-17
Croacia 2017
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Viernes, 19 de mayo de 2017
20:00 Europeo Sub-17
Croacia 2017
DMAX, Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Sábado, 20 de mayo de 2017
07:00 Mundial Sub-20
Venezuela - Alemania
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
09:30 Mundial Sub-20
Argentina - Inglaterra
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Domingo, 21 de mayo de 2017
07:00 Mundial Sub-20
Zambia - Portugal
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
10:00 Mundial Sub-20
Sudáfrica - Japón
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Martes, 23 de mayo de 2017
10:00 Mundial Sub-20
Inglaterra - Guinea
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Miércoles, 24 de mayo de 2017
10:00 Mundial Sub-20
Sudáfrica - Italia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Jueves, 25 de mayo de 2017
10:00 Mundial Sub-20
Francia - Vietnam
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Viernes, 26 de mayo de 2017
10:00 Mundial Sub-20
Alemania - Vanuatu
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Domingo, 28 de mayo de 2017
08:00 Mundial Sub-20
Nueva Zelanda - Francia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Domingo, 4 de junio de 2017
08:00 Mundial Sub-20
República de Corea 2017
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Domingo, 11 de junio de 2017
12:00 Mundial Sub-20
República de Corea 2017
Eurosport 1 / HD, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Domingo, 16 de julio de 2017
18:00 Eurocopa Femenina
Holanda - Noruega
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Dinamarca - Bélgica
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Lunes, 17 de julio de 2017
18:00 Eurocopa Femenina
Italia - Rusia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Alemania - Suecia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Martes, 18 de julio de 2017
18:00 Eurocopa Femenina
Austria - Suiza
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Francia - Islandia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Miércoles, 19 de julio de 2017
18:00 Eurocopa Femenina
España - Portugal
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Inglaterra - Escocia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Jueves, 20 de julio de 2017
18:00 Eurocopa Femenina
Noruega - Bélgica
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Holanda - Dinamarca
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Viernes, 21 de julio de 2017
18:00 Eurocopa Femenina
Suecia - Rusia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Alemania - Italia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Sábado, 22 de julio de 2017
18:00 Eurocopa Femenina
Islandia - Suiza
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Francia - Austria
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Domingo, 23 de julio de 2017
18:00 Eurocopa Femenina
Escocia - Portugal
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Inglaterra - España
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Lunes, 24 de julio de 2017
20:45 Eurocopa Femenina
Bélgica - Holanda
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Noruega - Dinamarca
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Martes, 25 de julio de 2017
20:45 Eurocopa Femenina
Rusia - Alemania
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Suecia - Italia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Miércoles, 26 de julio de 2017
20:45 Eurocopa Femenina
Islandia - Austria
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Suiza - Francia
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Jueves, 27 de julio de 2017
20:45 Eurocopa Femenina
Portugal - Inglaterra
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
20:45 Eurocopa Femenina
Escocia - España
Eurosport 1 / HD, Eurosport 2 / HD
Viernes, 1 de diciembre de 2017
PD FIFA Copa Mundial
Sorteo Rusia 2018
Eurosport 1 / HD