× Barça TV: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos televisados anteriormente.
Jueves, 25/05/2023 16:00 FC Barcelona Zambia
Miércoles, 10/05/2023 18:00 Copa Campeones Juvenil 1/4 de Final Athletic Club Academy FC Barcelona Academy
Martes, 09/05/2023 20:00 División Honor Cadete Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Gavá
Sábado, 06/05/2023 10:00 Preferente Infantil Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Calafell 12:00 FC Barcelona Academy Sant Andreu
Miércoles, 03/05/2023 19:45 División Honor Infantil Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Gimnastic Manresa
Sábado, 29/04/2023 12:00 FC Barcelona Academy Cornellá
Domingo, 23/04/2023 12:00 Liga Nacional Juvenil Grupo 7 (Cataluña) FC Barcelona Academy Escola Gavá
Miércoles, 19/04/2023 19:15 Preferente Infantil Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Atletic Sant Just
Domingo, 16/04/2023 12:00 Primera Federación Femenina FC Barcelona B Femenino Espanyol Femenino
Sábado, 15/04/2023 10:15 Preferente Alevín Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Cerdanyola
Jueves, 06/04/2023 10:00 Finales
Miércoles, 05/04/2023 12:30 Barça Academy World Cup Torneo Internacional
Martes, 04/04/2023 12:30 Barça Academy World Cup Torneo Internacional
Lunes, 03/04/2023 12:30 Barça Academy World Cup Torneo Internacional
Domingo, 02/04/2023 10:00 FC Barcelona Academy Castelldefels 16:00 División Honor Juvenil Grupo 3 FC Barcelona Academy Constancia
Sábado, 01/04/2023 10:15 FC Barcelona Academy Jabac i Terrassa 12:00 Liga Nacional Juvenil Grupo 7 (Cataluña) FC Barcelona Academy Cerdanyola
Domingo, 26/03/2023 10:30 Preferente Benjamín Grupo 2 (Cataluña) FC Barcelona Academy PBB La Roca 12:00 Preferente Alevín Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Jabac i Terrassa 16:00 Primera Federación Femenina FC Barcelona B Femenino SE AEM Barça TV+ Esport3 (Cataluña) Barça TV
Sábado, 25/03/2023 12:30 División Honor Cadete Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Cornellá
Miércoles, 22/03/2023 19:15 División Honor Infantil Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Damm
Domingo, 19/03/2023 10:30 Preferente Benjamín Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Gimnastic Manresa
Domingo, 12/03/2023 12:00 Primera Federación Femenina FC Barcelona B Femenino Osasuna Femenino
Miércoles, 08/03/2023 19:15 División Honor Infantil Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Vic Riuprimer
Domingo, 05/03/2023 10:30 Preferente Benjamín Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Santboià
Lunes, 27/02/2023 21:00 2022 Edition
Martes, 14/02/2023 19:15 Preferente Alevín Grupo 2 (Cataluña) FC Barcelona Academy Gavá
Domingo, 12/02/2023 10:30 Preferente Benjamín Grupo 2 (Cataluña) FC Barcelona Academy Damm 12:00 Preferente Cadete Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Cambrils UCF
Domingo, 05/02/2023 12:00 Liga Nacional Juvenil Grupo 7 (Cataluña) FC Barcelona Academy Sabadell Academy
Sábado, 04/02/2023 10:30 Preferente Infantil Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Blanca Subur 16:00 División Honor Cadete Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Badalona
Miércoles, 01/02/2023 15:30 Primera Federación Femenina FC Barcelona B Femenino Real Oviedo Femenino Barça TV+ Esport3 (Cataluña) Barça TV
Sábado, 28/01/2023 10:30 División Honor Infantil Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Cornellá 12:30 Preferente Cadete Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Marianao Poblet
Domingo, 22/01/2023 10:30 Preferente Benjamín Grupo 2 (Cataluña) FC Barcelona Academy Can Rull
Sábado, 21/01/2023 10:30 División Honor Infantil Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Sant Andreu 12:30 División Honor Cadete Grupo 1 (Cataluña) FC Barcelona Academy Vic Riuprimer
Más días Más días Más días