Programación TV de Regional Preferente
Regional Preferente: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos televisados anteriormente.
Sábado, 24/02/2024 | ||||
19:00 |
| Las Palmas C | UD Balos | |
Sábado, 10/02/2024 | ||||
18:00 |
| Las Palmas C | CD Doramas |
|
Sábado, 03/02/2024 | ||||
18:00 |
| Las Palmas C | CD Arguineguín |
|
Sábado, 20/01/2024 | ||||
18:00 |
| Las Palmas C | CD Maspalomas |
|
Sábado, 13/01/2024 | ||||
18:00 |
| Las Palmas C | CD El Cotillo |
|
Sábado, 09/12/2023 | ||||
18:00 |
| Las Palmas C | UD Telde |
|
Miércoles, 06/12/2023 | ||||
13:00 |
| Las Palmas C | CD Becerril |
|
Viernes, 10/11/2023 | ||||
21:45 |
| Las Palmas C | CD Ingenio |
|
Miércoles, 01/11/2023 | ||||
13:00 |
| Las Palmas C | Breñamen Las Playitas |
|
Sábado, 21/10/2023 | ||||
12:15 |
| Las Palmas C | CD Tahiche |
|
Miércoles, 11/10/2023 | ||||
21:45 |
| Las Palmas C | Atlético Gran Canaria |
|
Sábado, 30/09/2023 | ||||
17:45 |
| Las Palmas C | Julio Suárez Universitario CF |
|
Sábado, 03/06/2023 | ||||
18:00 |
| Briviesca Norpetrol | CD Villaralbo | |
Viernes, 02/12/2022 | ||||
22:00 | | Las Palmas C | UD Vecindario | |
Domingo, 06/11/2022 | ||||
12:00 |
| CD Morés | UD Casetas |
|
Domingo, 30/10/2022 | ||||
16:00 |
| Atlético Calatayud | CF Santa Anastasia |
|
Sábado, 22/10/2022 | ||||
17:30 | | Las Palmas C | UD Agaete |
|
Sábado, 24/09/2022 | ||||
18:00 | | Las Palmas C | UD Guía |
|
Domingo, 05/06/2022 | ||||
19:30 |
| Rayo Ibense | La Nucía B | |
Sábado, 04/06/2022 | ||||
19:30 |
| CF Gandía | CD Buñol |
|
Viernes, 03/06/2022 | ||||
20:30 |
| Patacona CF | Crevillente |
|
Sábado, 21/05/2022 | ||||
19:00 |
| UD Castellonense | CF Gandía | |
Domingo, 27/03/2022 | ||||
18:30 |
| Candás CF | At. Lugones | |
Domingo, 13/03/2022 | ||||
17:15 |
| Club Siero | Berrón CF |
|
Domingo, 12/12/2021 | ||||
16:00 |
| Berrón CF | Condal |
|
Domingo, 21/11/2021 | ||||
12:00 |
| Nalón CF | Valdesoto CF |
|
Miércoles, 30/06/2021 | ||||
20:00 |
| CD Castellón B | CD Buñol |
|
Domingo, 27/06/2021 | ||||
20:00 |
| Rayo Llíria | Ath. Torrellano |
|
Sábado, 26/06/2021 | ||||
19:45 |
| CF Jaraíz | CD Don Álvaro | |
20:00 |
| Callosa Deportiva | Ribarroja |
|
Sábado, 27/03/2021 | ||||
17:00 |
| CD Burriana | CD Castellón B | |
Domingo, 11/10/2020 | ||||
12:00 |
| Manzanares | Marchamalo | |
13:00 |
| Arucas FC | UD Las Zocas | |
17:30 |
| Viveiro CF | Ribadumia | |
Domingo, 04/10/2020 | ||||
13:00 |
| UD Las Zocas | Arucas FC |
|
Sábado, 03/10/2020 | ||||
17:00 |
| Marchamalo | Manzanares | |
Domingo, 26/07/2020 | ||||
21:30 |
| Huracan de Balazote | Mora CF |
|
Sábado, 11/07/2020 | ||||
21:00 |
| Racing Cartagena MM B | La Unión Atlético | |
Domingo, 05/07/2020 | ||||
21:00 |
| CD Algar | La Unión Atlético |
|
Sábado, 04/07/2020 | ||||
21:00 |
| Abarán CF | Racing Cartagena MM B |
|
Sábado, 23/11/2019 | ||||
17:00 |
| CE Mercadal | Sporting Mahón | |
Domingo, 10/06/2018 | ||||
17:30 |
| Sporting Mahón | Murense |
|
Domingo, 02/11/2014 | ||||
12:00 |
| Peñas Oscenses | Jacetano | |
DATOS ESTADÍSTICOS DE REGIONAL PREFERENTE EN TELEVISIÓN EN ESPAÑA |
Hasta el día de hoy, 28/03/2024, y desde que la web recoge los datos estadísticos de cuándo y dónde se televisan los partidos de Fútbol de Regional Preferente en España, que fue el 02/11/2014, se muestran los siguientes datos: |