Programación TV de Copa África

Domingo, 5 de febrero de 2017
20:00 Copa África
Egipto - Camerún
Eurosport 2
Sábado, 4 de febrero de 2017
20:00 Copa África
Burkina Faso - Ghana
Eurosport 2
Jueves, 2 de febrero de 2017
20:00 Copa África
Camerún - Ghana
Eurosport 2
Miércoles, 1 de febrero de 2017
20:00 Copa África
Burkina Faso - Egipto
Eurosport 2
Domingo, 29 de enero de 2017
17:00 Copa África
R.D. Congo - Ghana
Eurosport 2
20:00 Copa África
Egipto - Marruecos
Eurosport 2
Sábado, 28 de enero de 2017
17:00 Copa África
Burkina Faso - Túnez
Eurosport 2
20:00 Copa África
Senegal - Camerún
Eurosport 2
Miércoles, 25 de enero de 2017
20:00 Copa África
Egipto - Ghana
Eurosport 2
20:00 Copa África
Uganda - Mali
Eurosport Player
Martes, 24 de enero de 2017
20:00 Copa África
Marruecos - Costa de Marfil
Eurosport 2
20:00 Copa África
Togo - R.D. Congo
Eurosport Player
Lunes, 23 de enero de 2017
20:00 Copa África
Senegal - Argelia
Eurosport Player
20:00 Copa África
Zimbabue - Túnez
Eurosport 2
Domingo, 22 de enero de 2017
20:00 Copa África
Camerún - Gabón
Eurosport 2
20:00 Copa África
Guinea-Bissau - Burkina Faso
Eurosport Player
Sábado, 21 de enero de 2017
17:00 Copa África
Ghana - Mali
Eurosport 2
20:00 Copa África
Egipto - Uganda
Eurosport 2
Viernes, 20 de enero de 2017
17:00 Copa África
Costa de Marfil - R.D. Congo
Eurosport 2
20:00 Copa África
Marruecos - Togo
Eurosport 2
Jueves, 19 de enero de 2017
17:00 Copa África
Argelia - Túnez
Eurosport 2
20:00 Copa África
Senegal - Zimbabue
Eurosport 2
Miércoles, 18 de enero de 2017
17:00 Copa África
Gabón - Burkina Faso
Eurosport 2
20:00 Copa África
Camerún - Guinea-Bissau
Eurosport 2
Martes, 17 de enero de 2017
17:00 Copa África
Ghana - Uganda
Eurosport 2
20:00 Copa África
Mali - Egipto
Eurosport 2
Lunes, 16 de enero de 2017
17:00 Copa África
Costa de Marfil - Togo
Eurosport 2
20:00 Copa África
R.D. Congo - Marruecos
Eurosport 2
Domingo, 15 de enero de 2017
17:00 Copa África
Argelia - Zimbabue
Eurosport 2
20:00 Copa África
Túnez - Senegal
Eurosport 2
Sábado, 14 de enero de 2017
17:00 Copa África
Gabón - Guinea-Bissau
Eurosport 2
20:00 Copa África
Burkina Faso - Camerún
Eurosport 2
Domingo, 8 de febrero de 2015
20:00 Copa África
Costa de Marfil - Ghana
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Jueves, 5 de febrero de 2015
20:00 Copa África
Ghana - Guinea Ecuatorial
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Miércoles, 4 de febrero de 2015
20:00 Copa África
R.D. Congo - Costa de Marfil
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Domingo, 1 de febrero de 2015
17:00 Copa África
Ghana - Guinea
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
20:30 Copa África
Costa de Marfil - Argelia
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Sábado, 31 de enero de 2015
17:00 Copa África
República del Congo - R.D. Congo
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
20:30 Copa África
Túnez - Guinea Ecuatorial
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Miércoles, 28 de enero de 2015
19:00 Copa África
Camerún - Costa de Marfil
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
19:00 Copa África
Guinea - Mali
Eurosport 2
Martes, 27 de enero de 2015
19:00 Copa África
Sudáfrica - Ghana
Eurosport 2
19:00 Copa África
Senegal - Argelia
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Lunes, 26 de enero de 2015
19:00 Copa África
Cabo Verde - Zambia
Eurosport 2
19:00 Copa África
R.D. Congo - Túnez
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Domingo, 25 de enero de 2015
19:00 Copa África
Gabón - Guinea Ecuatorial
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
19:00 Copa África
República del Congo - Burkina Faso
Eurosport 2
Sábado, 24 de enero de 2015
17:00 Copa África
Costa de Marfil - Mali
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
20:00 Copa África
Camerún - Guinea
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)
Viernes, 23 de enero de 2015
20:00 Copa África
Sudáfrica - Senegal
Eurosport 1, Eurosport 1 Deutsch (Movistar+ Astra)