Guía de partidos en directo en Andalucía TV
Andalucía TV: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos televisados anteriormente.
Jueves, 24/06/2021 | ||||
21:30 | | FC Barcelona Academy | Málaga Academy |
|
Miércoles, 26/02/2020 | ||||
17:00 | | Madrid CFF | Sevilla FC Femenino |
|
Miércoles, 12/02/2020 | ||||
16:30 |
| Sporting Huelva | FC Barcelona Femenino |
|
18:30 |
| Real Betis Féminas | At. Madrid Femenino |
|
Martes, 11/02/2020 | ||||
19:30 |
| Sevilla FC Femenino | Levante Femenino |
|
Miércoles, 14/08/2019 | ||||
19:30 |
| Cádiz CF Femenino | Real Betis Féminas |
|
22:00 | | Athletic Club | Tottenham Femenino |
|
Martes, 13/08/2019 | ||||
22:00 |
| Real Betis Féminas | Tottenham Femenino |
|
Lunes, 12/08/2019 | ||||
22:00 |
| Athletic Femenino | CD Tacón |
|
Domingo, 16/06/2019 | ||||
16:30 |
| Málaga Academy | Sporting CP |
|
17:20 |
| Sevilla FC Academy | Real Oviedo Academy |
|
18:40 |
| Sevilla FC Academy | Benfica |
|
19:30 | | Málaga Academy | Real Betis Academy |
|
Sábado, 15/06/2019 | ||||
17:30 |
| At. Madrid Academy | Extremadura UD Academy |
|
18:00 |
| Villarreal Academy | Tiro Pichón |
|
18:30 |
| Málaga Academy | Casa Benfica Tavira |
|
19:00 |
| Sporting CP | Pablo VI CD |
|
19:30 |
| Levante Academy | San Fernando |
|
20:00 |
| Real Betis Academy | Portimonense |
|
Domingo, 03/06/2018 | ||||
16:15 |
| Ciudad del Fútbol | Séneca |
|
17:00 |
| Málaga | Córdoba |
|
18:30 |
| Málaga | Séneca |
|
19:15 |
| Córdoba | Ciudad del Fútbol |
|
Sábado, 02/06/2018 | ||||
16:00 |
| FC Porto | Córdoba |
|
16:30 |
| Málaga | Portimonense |
|
17:00 |
| Real Betis | Recreativo Huelva |
|
17:30 |
| Getafe | Granada CF |
|
18:00 |
| Sporting CP | Séneca |
|
18:30 |
| Ciudad del Fútbol | Real Betis |
|
19:00 |
| Athletic Club | Club Deportivo 1889 |
|
19:30 |
| Sevilla FC | Mislata UF |
|
Domingo, 13/05/2018 | ||||
18:00 | | Marbella | Villanovense |
|
Sábado, 28/04/2018 | ||||
17:00 |
| Las Palmas At. | Écija |
|
Sábado, 24/03/2018 | ||||
17:30 |
| Pvo. El Ejido | UCAM Murcia |
|
Domingo, 18/03/2018 | ||||
12:00 |
| Marbella | Betis Deportivo |
|
Domingo, 11/03/2018 | ||||
17:00 |
| Balompédica Linense | Villanovense |
|
Domingo, 04/03/2018 | ||||
17:00 |
| San Fernando | FC Cartagena |
|
Domingo, 25/02/2018 | ||||
17:00 |
| FC Cartagena | Marbella |
|
Domingo, 18/02/2018 | ||||
17:30 |
| Recreativo Huelva | Écija |
|
Domingo, 11/02/2018 | ||||
12:00 |
| Las Palmas At. | Marbella |
|
Domingo, 04/02/2018 | ||||
17:00 |
| Écija | Balompédica Linense |
|
Domingo, 28/01/2018 | ||||
17:00 |
| San Fernando | Marbella |
|
Domingo, 21/01/2018 | ||||
12:00 |
| Marbella | Extremadura UD |
|
Domingo, 14/05/2017 | ||||
18:00 |
| San Fernando | Linares Deportivo |
|
Domingo, 07/05/2017 | ||||
18:00 |
| Balompédica Linense | FC Cartagena |
|
Domingo, 30/04/2017 | ||||
17:00 |
| Lorca FC | Córdoba B |
|
Domingo, 23/04/2017 | ||||
17:00 |
| Balompédica Linense | Recreativo Granada |
|
Domingo, 16/04/2017 | ||||
17:00 |
| Pvo. El Ejido | At. Mancha Real |
|
Domingo, 09/04/2017 | ||||
17:00 |
| Real Jaén | Marbella |
|
Domingo, 02/04/2017 | ||||
17:00 |
| Marbella | Real Murcia |
|